Многие думают именно так. И это одно из самых опасных заблуждений.
Мы спросили у нашего акушера-гинеколога Бабировой Марал Бейларовны: нужно ли посещать врача, если ничего не беспокоит?
✅ Ответ — однозначно да.
Это ваш шанс выявить возможные нарушения на раннем этапе, когда их проще всего скорректировать. Забота о женском здоровье — это в первую очередь регулярность и внимание к себе, а не только реакция на симптомы.
Записывайтесь на консультацию и будьте спокойны за своё здоровье 💜