Новости санатория «Звездный»

Миф: к гинекологу — только когда болит

К гинекологу — только когда что-то болит?

Многие думают именно так. И это одно из самых опасных заблуждений.

Мы спросили у нашего акушера-гинеколога Бабировой Марал Бейларовны: нужно ли посещать врача, если ничего не беспокоит?

Ответ — однозначно да.

Это ваш шанс выявить возможные нарушения на раннем этапе, когда их проще всего скорректировать. Забота о женском здоровье — это в первую очередь регулярность и внимание к себе, а не только реакция на симптомы.

Записывайтесь на консультацию и будьте спокойны за своё здоровье 💜
Лечение